Lotto N. 334

Specchiera a psiche da toilette in ciliegio e legno ebanizzato

Toscana, inizio del XIX secolo
sorretta da colonne in legno ebanizzato, alcuni difetti
h cm 89x57x31
€ 80,00 / 100,00
Stima