Lotto N. 335

Scuola francese

Ritratto femminile

XVIII secolo
pastello su carta applicata a tela, in cornice, lievi difetti
cm 49x41
Al verso sul telaio reca iscrizioni
€ 400,00 / 500,00
Stima