Lotto N. 336

Cassettone in noce

Toscana, in parte del XVII secolo
piano in marmo bianco, un cassetto nella fascia con altri tre sottostanti, ciascuno con doppia cornice modanata in rilievo, piedi anteriori a cipolla, modifiche successive, difetti
h cm 108x126x58
€ 150,00 / 200,00
Stima