Lotto N. 375

Cassaforte in ferro laccato nero

fine del XIX/inizio del XX secolo
h cm 173x84x58
Si consiglia la revisione
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al piano terreno. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 500,00 / 600,00
Stima