Lotto N. 375
Cassaforte in ferro laccato nero
fine del XIX/inizio del XX secolo
h cm 173x84x58
Si consiglia la revisione Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al piano terreno. Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente