Lotto N. 376

Scrivania da centro impiallacciata in noce

Toscana, seconda metà del XIX secolo
un tiretto sotto il piano, un cassetto centrale ed altri tre laterali con maniglie di epoca posteriore, piedi a cipolla, difetti
h cm 83x135x80
€ 100,00 / 150,00
Stima