Lotto N. 377

Poltroncina a pozzetto in noce

Toscana, metà del XIX secolo
braccioli a giorno desinenti a voluta, gambe a sciabola, imbottita e rivestita in tessuto grigio, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima