Lotto N. 378

Serie di quattro sedie in noce

Toscana, metà del XIX secolo
schienale con cartella intagliata ad ali di pipistrello, gambe anteriori tornite, sedili rivestiti in tessuto damascato color avorio
€ 150,00 / 200,00
Stima