Lotto N. 671

Cassettone impiallacciato in noce

Toscana, inizio del XIX secolo
tre cassetti sul fronte dritto tra lesene a colonna ebanizzate, piedi a pigna, mancante del piano, da restaurare
h cm 100x120x60
€ 30,00 / 40,00
Stima