Lotto N. 672

Piccola stufa in terracotta

abbinata ad un'altra in metallo, possibili mancanze e difetti
h cm 80 e cm 110
Il trasporto è a cura e responsabilità dell'acquirente dal luogo dove il bene si trova, in soffitta
€ 30,00 / 40,00
Stima