Lotto N. 717

Cassettone impiallacciato in radica di noce

Toscana, metà del XIX secolo
quattro cassetti con cornici intagliate a volute tra lesene scolpite con foglie d'acanto, piedi a cipolla
h cm 119x59x122
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al primo piano. Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 200,00 / 300,00
Stima