Lotto N. 717
Cassettone impiallacciato in radica di noce
Toscana, metà del XIX secolo
quattro cassetti con cornici intagliate a volute tra lesene scolpite con foglie d'acanto, piedi a cipolla
h cm 119x59x122
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, al primo piano. Movimentazione a cura e spese dell'acquirente