Lotto N. 716

Mantovana in raso di seta giallo oro

XIX secolo
di forma sagomata, impreziosita da applicazioni in passamaneria e nappe a formare volute, foderata in teletta cerata azzurra, corredata da coppia di tende in lino bianco di epoca posteriore, difetti
h cm 315x200x30 circa (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima