Lotto N. 183

Chiffoniere impiallacciata in piuma di mogano

Toscana, metà del XIX secolo
cappello sagomato, otto cassetti tra lesene scanalate sul fronte dritto, base a cornice, alcuni difetti
h cm 169x81x44
€ 200,00 / 300,00
Stima