Lotto N. 184

Da Giuseppe Vittore Ghislandi detto Fra' Galgario

Ritratto di cavaliere dell'Ordine Costantiniano

XIX secolo
olio su tela, reca cadute di colore e alcuni difetti, su piedistallo ligneo
cm 100x53
€ 500,00 / 600,00
Stima