Lotto N. 310

Coppia di applique in tôle dorata

seconda metà del XIX secolo
braccio a doppia voluta con bobeche a tulipano in vetro sfumato rosa
h cm 30, lungh cm 38
€ 60,00 / 80,00
Stima