Lotto N. 311

Piccolo scrittoio in legno ebanizzato

Toscana, seconda metà del XIX secolo
con alzata sul piano a scorrere, gambe tornite, abbinato a piccola sedia chiavarina con sedile in paglia di Vienna, difetti
h cm 99x80x45 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima