Lotto N. 312

Scene mitologiche

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
raccolta di quattro incisioni, in cornice, tre cornici recano applicazioni in metallo dorato, alcuni difetti
da cm 40x33 a cm 48x59
€ 200,00 / 250,00
Stima