Lotto N. 179

Coppia di comodini a colonna impiallacciati in piuma di noce

Toscana, inizio del XIX secolo
piano in marmo bianco con cassetto sottostante sorretto da colonne ebanizzate e lumeggiate in oro, un cassetto alla base, difetti
h cm 92x36,5x36,5
€ 300,00 / 400,00
Stima