Lotto N. 180

Grande specchiera a psiche in ciliegio con dettagli ebanizzati

Toscana, prima metà del XIX secolo
sorretta da colonne con dettagli dorati, piano ovale con cassettino, sostegni a plinto su doppio piede zoomorfo con finale a zoccolo, alcuni difetti
h cm 193x88x58
€ 300,00 / 400,00
Stima