Lotto N. 644

Coppia di letti singoli in legno intagliato e dorato

prima metà del XX secolo
testiere imbottite e rivestite in tessuto color crema, con cornice sagomata e centrata da motivo a foglie d'acanto e girali, piedini anteriori mossi desinenti a ricciolo, completi di traverse, difetti
testiere cm 148x140
€ 30,00 / 40,00
Stima