Lotto N. 643

Stufa in terracotta, Mercatanti e figli, Figline, Signa

presenta alcune rotture e mancanze
h cm 136x60x38
Il lotto verrà consegnato nel luogo in cui si trova, in soffitta. Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 30,00 / 40,00
Stima