Lotto N. 642

Lotto di antichi frammenti lignei

XVIII/XIX/XX secolo
tra cui due grandi torciere, una cornice modanata dorata ed un baldacchino del XVIII secolo, contenuti in una cassa rustica in legno tenero, difetti
cornice cm 57x48
€ 100,00 / 150,00
Stima