Lotto N. 329

Da Carle Vernet, Scene satiriche

fine del XVIII secolo
tre incisioni ed altre due dell'inizio del XIX secolo tratte da Le Bon Genre, in cornice, lievi difetti
matrice cm 32x36,5, matrice cm 20,5x25,5 (6)
€ 100,00 / 150,00
Stima