Lotto N. 328

Lotto di curiosità

tra cui una coppia di candelabri in metallo dorato con bracci realizzati come tralci di vite, un lume ed una cartagloria, difetti
h da cm 26 a cm 54 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima