Lotto N. 244

Divanetto a barca in ciliegio

Toscana, fine del XVIII secolo
piedi a sciabola, rivestito in filaticcio verde acqua, alcuni difetti
h cm 85x200x68
€ 100,00 / 150,00
Stima