Lotto N. 109

Divanetto a panca in noce

Toscana, fine del XVIII secolo
braccioli a barca con una traversa a stecca ed una traforata, doppio sedile impagliato, gambe a faretra, alcuni difetti
lungh cm 222
€ 150,00 / 200,00
Stima