Lotto N. 110

Orologio da tavolo in bronzo dorato

Parigi, Stiennon, prima metà del XIX secolo
sormontato da figura classica raffigurante Ebe con l'aquila ed un cesto ricolmo di frutti, quadrante firmato "Stiennon à Paris", numeri romani
h cm 34x28x11
Da revisionare
€ 200,00 / 300,00
Stima