Lotto N. 135

Due tavolini impiallacciati in noce da restaurare

Toscana, fine del XIX e XX secolo
quello più antico da lavoro, difetti al piano, l'altro da centro con gambe a faldistorio, difetti diffusi
h cm 56x78x47 e cm 72x58x42
€ 50,00 / 60,00
Stima