Lotto N. 143

Due tendaggi in merletto meccanico

ciascuno composto da due teli, corredati da pali in ottone e due coppie di ambrasse in tole dorata realizzate come rosoni, alcuni difetti
tende h cm 290, palo lungh cm 200 (9)
€ 80,00 / 120,00
Stima