Lotto N. 144

Antoine Ligeret

Figure in un paesaggio marino

Francia, prima metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato Ligeret 1832, in cornice, lievi cadute di colore
cm 45,5x37,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima