Lotto N. 42

Jardiniere in tôle

XIX secolo
laccata color porpora e lumeggiata in oro con ghirlande, abbinata ad un vassoio simile con stemma gentilizio, difetti
h cm 21x40x25, cm 61x43 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima