Lotto N. 131

Libreria in rovere

Inghilterra, inizio del XX secolo
divisibile in due elementi, ciascuno con scaffalatura a giorno nella parte superiore e due sportelli con scanalature alla base, alcuni difetti
h cm 283x178x29
€ 300,00 / 400,00
Stima