Lotto N. 132

Tavolino scrittoio listrato in piuma di noce

Toscana, seconda metà del XVIII secolo
piano con angoli arrotondati, un cassetto nella fascia aggiunto in epoca posteriore, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 73x98x66
€ 150,00 / 200,00
Stima