Lotto N. 141

Lotto di accessori da camino

fine del XIX/inizio del XX secolo
tra cui un pannello copri camino, una coppia di alari, un paracenere etc, difetti
copricamino cm 87x70 (6)
€ 100,00 / 150,00
Stima