Lotto N. 140

Tavolino da lavoro impiallacciato in noce

Toscana, seconda metà del XIX secolo
piano a vassoio con angoli scantonati, un cassetto nella fascia, doppi sostegni torniti riuniti da traverse
h cm 69x57x37
€ 150,00 / 200,00
Stima