Lotto N. 696

Lotto di complementi di arredo d'epoca

XIX/XX secolo
una seggiolina voyeuse in noce, un'altra in ciliegio dell'inizio del XIX secolo ed una piantana da lettura, difetti
piantana h cm 164 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima