Lotto N. 695

Tavolino da gioco in marmi e legno ebanizzato

Toscana, metà del XIX secolo
piano circolare in commesso di marmo colorati e scagliola ad imitazione del travertino (difetti e mancanze), su base in legno ebanizzato
h cm 76x72
€ 200,00 / 300,00
Stima