Lotto N. 215

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
tra cui due lumi, una stampa in cornice, un set da toilette, due bicchierini per il Giubileo della Regina Vittoria ed altre curiosità, alcuni difetti
lumi h cm 53 e cm 44 (15)
€ 100,00 / 150,00
Stima