Lotto N. 221

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui un calamaio in alabastro di gusto neogotico realizzato come un tempietto, alcune acquasantiere in porcellana, attrezzi da cucito ed altri accessori, alcuni difetti
calamaio h cm 26x22x12 (16)
€ 80,00 / 120,00
Stima