Lotto N. 222

Lotto di curiosità d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui una piccola fioriera-porta ritratti in legno, un calamaio rivestito in cuoio impresso ed altri accessori, alcuni difetti
h cm 23 (14)
€ 50,00 / 60,00
Stima