Lotto N. 684

Lotto di curiosità in vetro e porcellana

XVIII/XIX secolo
tra cui una ciotola del Settecento (difetti e mancanze), un pesce in vetro soffiato di Murano, un gruppo in biscuit ed altre amenità
gruppo h cm 28 (6)
€ 80,00 / 100,00
Stima