Lotto N. 683

Lotto di accessori da scrivania d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui un set in cuoio impresso ed un fermacarte in porcellana a guisa di cane accucciato, difetti
portacarte cm 37x29 (13)
€ 60,00 / 80,00
Stima