Lotto N. 682

Servito in porcellana, Richard Ginori, decoro Savona

decorato con motivi floreali in monocromia blu, bordo dorato, composto da 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 10 piattini, una zuppiera con coperchio, una ciotola, un vassoio di forma rotonda, un vassoio di forma ovale, una raviera, lievi difetti (39)
€ 250,00 / 300,00
Stima