Lotto N. 33

Lotto di curiosità in vetro soffiato di Murano

Venezia, XIX secolo
composto da una grande scatola circolare ed un flacone sfaccettato con prese realizzate come mazzetti di fiori in pasta di vetro e sei coppette da macedonia con bordo blu, difetti (8)
€ 40,00 / 50,00
Stima