Lotto N. 32

Francesco Allegrini
(1729 - 1785)

Ritratti di personaggi illustri

(1729-1785)
serie di cinque incisioni, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 40x30
€ 150,00 / 200,00
Stima