Lotto N. 213

Lotto di curiosità napoleoniche

XIX secolo
tra cui quattro stampe in cornice, un medaglione, due reggilibri in tôle dorata, coppia di candelieri ed altre curiosità, alcuni difetti
h da cm 6 a cm 48 (11)
€ 80,00 / 100,00
Stima