Lotto N. 290

Lotto di strumenti musicali

fine del XIX secolo
una scatola musicale Ariston, corredata da numerosi dischi in cartone forato (mancanze), una fisarmonica, ed un metronomo, difetti
scatola musicale h cm 23x40x40 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima