Lotto N. 12

Orologio a torre in noce

XIX secolo
quadrante in smalto con numeri romani entro cornice in tôle sbalzata con scena di genere, cassa con cornici in rilievo, funzionante, da revisionare, alcuni difetti
h cm 260x40x27
€ 150,00 / 200,00
Stima