Lotto N. 250

Pianoforte a mezza coda C. Bechstein Berlin

Germania, inizio del XX secolo
in legno ebanizzato, possibili difetti
h cm 98x142x180
Reca numero di serie sul telaio 102721. Da revisionare
€ 500,00 / 600,00
Stima