Lotto N. 95

Piccola console a mezzaluna impiallacciata in ciliegio

Toscana, fine del XVIII secolo
piano in marmo bianco, tre gambe a faretra, difetti
h cm 88x82x42
€ 200,00 / 300,00
Stima