Lotto N. 306

Piccola toilette impiallacciata in noce

Toscana, seconda metà del XIX secolo
specchiera ovale a bilico su sostegni a doppia voluta, piano in marmo, gambe e traverse tornite, alcuni difetti
h cm 136x90x48
€ 80,00 / 100,00
Stima